Педагогический совет

Педагогический совет

Выписка из протокола № 4 педагогического совета сотрудников МАДОУ "Детский сад № 21" компенсирующего вида. Тема: "Итоговый. Подведение итогов работы ДОУ за 2013-2014 учебный год" от 04.06.2014г.

Выписка из протокола № 3 педагогического совета сотрудников МАДОУ "Детский сад № 21" компенсирующего вида. Тема: "Социально-коммуникативное развитие детей посредством использования технологий взаимодействия и общения ребенка со взрослыми и сверстниками" от 30.04.2014г.

Выписка из протокола № 2 педагогического совета сотрудников МАДОУ "Детский сад № 21" компенсирующего вида. Тема: "Счастливая дорога от детского сада до домашнего порога" от 24.02.2014г.

Выписка из протокола № 1 педагогического совета сотрудников МБДОУ "Детский сад № 21" компенсирующего вида. Тема: "Создание в детском саду здоровьесберегающего образовательного пространства" от 29.10.2013г.